Четверть века спустя

Четверть века спустя
Специалисты ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» приняли участие в заседании «круглого стола» с участием представителей общественной организации участников боевых действий «Патриот», представителей социальных служб Новоалександровского района, руководителей города и района.
Встреча прошла  в теплой доверительной обстановке. Бывшие солдаты поведали представителям служб и ведомств о проблемах своих боевых друзей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в медицинской помощи и уходе.
Заведующая  отделения срочного социального обслуживания ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» Галина Васильевна Назаренко довела до сведения присутствующих, что в Учреждении состоят на социальном обслуживании  граждане из числа воинов-интернационалистов, им оказываются различные виды услуг: числе социально-бытовые, правовые.
Кроме того, в отделении срочного социального обслуживания готовы оказать продуктовую, вещевую помощь. Есть возможность оказания денежной помощи на лечение и реабилитационные мероприятия. Специалисты готовы предложить услуги психолога и парикмахера на дому. В заключение Г.В.Назаренко отметила, что наш гражданский долг - помнить обо всех ушедших и помогать живым.

Заведующая ОССО                                                     Г.В.Назаренко