Декада особого внимания

Декада особого внимания

В рамках реализации  регионального проекта «Старшее поколение»  в Новоалександровском комплексном центре  проведена Декада особого внимания, посвященная Международному Дню инвалида. Особенно душевной и теплой оказалась встреча волонтеров дома культуры «Строитель» г.Новоалександровска и граждан старшего поколения, проживающих в стационарном отделении  социального обслуживания. «Дом, в котором мы живем» называлась концертная программа, которая никого не оставила равнодушным.

А получатели социальных услуг в отделении дневного пребывания  стали участниками  развлекательной программы «От сердца к сердцу», подготовленную творческим коллективом сельского дома культуры с.Раздольного. Зрители очень тепло приветствовали выступающих артистов, не скупились на аплодисменты и улыбки. Звучало много теплых слов, хорошее настроение и заряд позитива получили гости и артисты.

День инвалида ,как памятная дата, очень нужен обществу- и для того, чтобы обратить внимание с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях.

Культорганизатор                                 ОДП Петрова О.В