День народного единства

День народного единства

4 ноября вся наша страна отмечает День народного единства! Это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России. Мы по праву гордимся нашей страной, ее успехами и достижениями, верим в ее будущее. Всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, за ее славную историю. И в этот праздник с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

В преддверии этого замечательного праздника, проживающие стационарного отделения временного (постоянного) пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН», посетили городской Дом культуры «Строитель», посмотрев концертную программу «Сила России в единстве народа!».

В праздничной программе в исполнении артистов художественной самодеятельности творческого коллектива Городского Дома культуры «Строитель» и вокалистов сельского Дома культуры «Долина» прозвучали самые яркие концертные номера. Со сцены звучали песни о родине, о России, о любви.

Пожилые люди с удовольствием отвлеклись от каждодневной рутины, громко аплодировали вокалистам и танцорам, благодарили участников за хорошее выступление и хорошее настроение, с которым каждый выходил из зала.

Посещение таких мероприятий благоприятно влияет на моральный настрой проживающих.
Заведующая                                         Лаврова В.А.