Этот день объединяет сильных духом, полных жизни

Этот день объединяет сильных духом, полных жизни

В календаре знаменательных дат есть одна очень важная - это настоящий день добра, любви и милосердия, и посвящен он тем людям, кто ограничен физически, но безграничен своей душой.

4 декабря, для пожилых людей стационарного отделения временного (постоянного) пребывания граждан  пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» состоялась концертная программа «Вам дарим доброту и радость», посвященная Международному Дню инвалидов.

На праздничный концерт в честь Международного Дня инвалидов собрались люди, кто не понаслышке знает, что такое трудности и преграды. Однако, благодаря необыкновенной силе духа, целеустремленности, они всё преодолевают и добиваются успехов в сложнейших условиях. В этот день артисты творческого коллективагородского Дома культуры «Строитель» исельского Дома культуры «Долина» с особой теплотой выступили перед зрителями, виновниками этого грустного праздника. Со сцены звучали добрые пожелания здоровья, жизненной энергии, позитивного настроя и несгибаемого стремления к достижению намеченных целей. Яркие номера вокалистов порадовали собравшихся, подарили им эмоции позитива и отличное настроение.

Радость и теплоту излучали глаза участников мероприятия от оказанной им заботы и внимания. Помолодевшие и радостные, с приподнятым настроением прощались они с артистами, выражая в их адрес искреннюю благодарность.

Культорганизатор                                    Арькова Т.Ю.