Этот праздник любит каждый, этот праздник каждый ждет…

Этот праздник любит каждый, этот праздник каждый ждет…

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как воспитанники стационарного отделения (социальный приют) для детей и подростков ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН».

В преддверии праздника ребятам подарили волшебную сказку. Подготовка к празднику началась задолго до него. Воспитатели с детьми разучивали стихи, проводили беседы на новогоднюю тему, разучивали  с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. И взрослые, и дети с удовольствием участвовали в оформлении  зала для новогоднего спектакля. Праздник удался на славу.

Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими актерами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Шапокляк с крысой  Анфисой весело и задорно плясали возле елки с ребятами. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

Поздравить ребят пришли руководитель ООО ЧОА «МУР» Игорь Викторович Волошин, руководитель цыганской общины Руслан Иванович Юренко, представители ООО «Агрофирма «Золотая нива»,волонтеры МОУ СОШ № 12 и Темижбекского СДК.

Во время новогоднего представления везде царила атмосфера праздника, волшебства. Однако новогодние чудеса на этом не закончатся. Ребят ждет еще ряд удивительных и запоминающихся мероприятий.

Воспитатель                                             Насонова С.Г.