К 75-летию Победы

К 75-летию Победы

Есть в истории нашей Родины события, которые даже по прошествии десятилетий остаются в памяти людей, а время с возрастающей силой подчеркивает их величие. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне. 
В этом году вся страна отмечает 75-ую годовщину. Эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений. Это наша боль, наша история, наша надежда.
К великому событию в отделении социального обслуживания на дому ст. Расшеватской  совместно с начальником Расшеватского ТО Перевозчиковой Н.В и специалистом СПК  «Родина»  участником ВОВ были вручены продуктовые наборы, бытовая техника и открытками. В начале мероприятия с теплыми словами и пожеланиями в адрес участников войны обратилась начальник  Расшеватского ТО Перевозчикова Н.В –«Нам хотелось бы еще много – много лет иметь возможность организовывать такие мероприятия тех кто боролся за мирную жизнь и победил в этой борьбе. Великая слава и почет вам. Знайте, ваш труд не забыт, а те достижения, что вы оставили после себя, еще долго будут напоминать вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки. И воодушевленные вашими победами, они выстроят еще лучшую страну. Ведь именно вы показали им этот священный путь!»
Спасибо вам за подвиг и за смелость,
За то, что вы закончили войну.
За то, что ради нас, детей, сумели
Отвоевать свободную страну!
Улыбки светят, прочь уходят беды,
Медали на груди горят огнем.
С 9 мая! С праздником Победы!
С еще одним счастливым, мирным днем!
Специалист по социальной работе                           Кожевникова Н.А.