Новый год в каждый дом

Новый год в каждый дом

Представители сводного волонтерского отряда ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» «серебряные» волонтеры ст.Расшеватской  приняли участие в IV  краевом слете «серебряных» волонтеров. Главная тема слета - «Новый год в каждый дом», не оставить без внимания одиноких граждан старшего поколения. Волонтеры со всего Ставропольского края подготовили подарки под елочку поздравлений, украшенную шарами с фамилиями и адресами одиноких граждан. Так подарок от волонтеров –новоалександровцев с пожеланиями передали в г.Изобильный. А волонтеры Изобильненского центра  передали подарок  жительнице ст.Расшеватской В.Н.Маркиной.

Волонтеры тоже не остались без внимания и подарков. Отряд волонтеров «Луч добра» получил Диплом в номинации «Лучший волонтерский отряд»,а волонтер из ст.Расшеватской Богданова Валентина Ивановна получила Диплом «Лучший волонтер «серебряного» возраста». И конечно корзина сладостей от министра Е.В.Мамонтовой.

Участники краевого Слета искренне поблагодарили сотрудников  министерства труда и социальной защиты населения СК, а так же Снегурочку и Деда Мороза за прекрасно проведенное  мероприятие и создание праздничного настроения.

Специалист по социальной работе                      Маврина Т.А.