Оздоровление детей в 2019 году

Организация  отдыха, оздоровления  и  занятости  детей, подростков  является составной частью государственной социальной политики, по укреплению здоровья  подрастающего поколения, в ГБУСО "Новоалександровский комплексный центр социального обслуживания населения" предлагает БЕСПЛАТНОЕ оздоровление детей в возрасте от 4 до 17 лет (включительно) в санаторно-курортных учреждениях Кавказских Минеральных Вод для работающего населения проживающего на территории Ставропольского края, в том числе лиц, занимающихся индивидуальной предпринимательской деятельностью.

Для получения оздоровительной путевки на ребенка заявитель может обратиться по работающим родителям через гос. услуги (www.novkcson26.ru вкладка отдых и оздоровление детей), граждане находящихся в трудной жизненной ситуации в государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Новоалександровский комплексный центр социального обслуживания населения».

По всем интересующим вопросам можете обратиться по телефону  6-31-74 с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) или по адресу: г. Новоалександровск, пер. Красноармейский,1, кабинет № 14.

Специалист по социальной работе                                                   Барсукова Л.Ю.