«Поезд милосердия» спешит на помощь!

«Поезд милосердия» спешит на помощь!

По сложившейся многолетней традиции 13.03.2020 года  специалистами срочного отделения ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» организована и проведена благотворительная акция «Поезд милосердия» в х.Румяная Балка, х.Петровский, п.Курганный и ст.Воскресеновской Раздольненского территориального отдела Новоалександровского городского округа Ставропольского края.  Благотворительная акция прошла в рамках мероприятий, посвященных  75 -  летию Великой Победы «Подвигом славны твои земляки!».

В составе «Поезда милосердия» приняли участие специалисты Учреждения, ПФ, ЦРБ, УТСЗН и волонтер – парикмахер. В программе  акции были посещены на дому, с вручением подарков, вдовы участников Великой Отечественной войны, дети войны и труженики тыла, проживающих на данной территории. Специалистами «Поезда милосердия» оказана консультативная помощь по различным вопросам социальной направленности, а так же оказаны услуги «Мобильной библиотеки» и парикмахерские услуги для маломобильной категории граждан.

Помимо оказания помощи стало уже доброй традицией поздравление жителей населенных пунктов с юбилейными и знаменательными датами. Так специалисты учреждения поздравили всех жителей с приближающейся знаменательной датой - 75 – летием Великой Победы.

Культорганизатор ОДП                                            О.В.Петрова