ПОКЛОН ВАМ МАМЫ ДОРОГИЕ

ПОКЛОН ВАМ МАМЫ ДОРОГИЕ

День матери в России – один из самых трогательных праздников,  поддерживающий традиции бережного отношения к женщинам.  Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он полон душевной теплоты, укрепляет семейные отношения,  сохраняет домашний очаг.

В рамках реализации  регионального проекта «Старшее поколение», реализуемого при поддержке Правительства Ставропольского края, в преддверии праздника «День матери», ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН», подведомственный министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края организовал поздравление женщин, совместно с волонтерами «серебряного» возраста.

Так, сотрудники отделений социального обслуживания на дому п.Темижбекского, ст.Кармалиновской, в этот осенний день  поздравили  получателей социальных услуг, волонтеров с наступающим праздником,   подарили сувениры и цветы, пожелали женского счастья  и домашнего уюта.

Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех и этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности.  

Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете!

Заведующая ОСО на дому                                    Т.В.Апойкова