Помощь нуждающимся

Помощь нуждающимся

Новоалександровским комплексным центром социального обслуживания населения  вновь организована благотворительная акция «Продуктовая помощь»  по выдаче продуктовых наборов от розничной сети «Магнит» нуждающимся получателям социальных услуг. В этот раз она направлена на поддержку трех категорий. Это одинокие пожилые люди, жители округа старше 65лет, пенсия которых не превышает полуторократную величину прожиточного минимума, а также  инвалиды.

Следует отметить, что нынешняя благотворительная акция, как и предыдущие, проводились при поддержке руководства края и Новоалександровского городского округа.

И как всегда, социальные работники действовали рука об руку с руководством территориальных отделов, социальными партнерами. Все это позволило оперативно предоставить востребованную помощь нуждающимся пожилым гражданам. Спасибо всем!

Особая благодарность руководителю  ЗАО СМПМК «Агромонтаж» Беломестнову С.А. за предоставленный транспорт для перевозки товаров  из распределительного центра компании «Магнит».

Заведующая ОССО                                                                         Г.В.Назаренко