Праздничное путешествие

Праздничное путешествие

Уже стало хорошей традицией отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» накануне праздника 8 Марта устраивать праздничные мероприятия для воспитанников и их мам.

И сегодня, 6 марта все собрались в актовом зале, чтобы  отправиться в праздничное путешествие, в котором приняли участие самые обаятельные, самые привлекательные, весёлые и находчивые  - наши девочки  и наши мамочки!   

Дети спели песни «Мамочка моя», «Маленькая страна», приготовили для мамочек подарки - поделки из цветной бумаги,

Конкурсно-игровая программа была разнообразной: выполняли задания «волшебной коробки», провели аукцион цветов, разгадали «цветочные загадки», играли в игры «Синички и воробушки». Побывали на «Сказочном бульваре», где их ждал очень серьезный и очень таинственный конкурс - "Черный ящик" с вариантами "загадочных" комплектов героев мультфильмов  и  « У Золушки в гостях», где девочки показали свои умения собрать из продуктов  борщ и  винегрет, быстро и правильно развешивать белье.

С азартом участвовали в конкурсах «Красота спасет мир», где участники правильно продолжили пословицы, поговорки и крылатые выражения, в которых присутствует слово «красота» и « Самая красивая талия», где крутили обруч.

На имя всех присутствующих женщин и девочек были получены поздравительные телеграммы от известных людей, сказочных героев тоже мужчин, которые забыли подписаться, но все безошибочно узнали имена отправителей.

Наши  неотразимые, таинственные, независимые и очаровательные участницы порадовали болельщиков своим артистизмом, смекалкой и находчивостью.

В конце  праздника гостей ждал «добрый салют», а именно: снежки с пожеланиями и поздравлениями.

С весенним праздником всех  женщин, девушек и девочек!

Солнца Вам, улыбок, цветов!

С праздником!

Педагог-организатор                                             Воскобойникова Е.А.