С юбилеем

21 марта свой 90-летний юбилей отметила Мария Федоровна Умрихина, вдова умершего ветерана Великой Отечественной войны, проживающая в поселке Радуга Новоалександровского городского округа.

Хочется отметить, что человек, празднующий такую славную дату, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит или совершил ли геройский поступок. Достаточно, что он прожил такую огромную  и такую непростую жизнь, в которой  были и трудовые будни, и дни, опаленные войной, и слезы…

В знак глубокого уважения  поздравить именинницу пришли сотрудники Новоалександровского комплексного центра. Юбилярше были вручены  персональные поздравления от Президента Российской Федерации и Губернатора Ставропольского края.

Мария Федоровна начала трудовую деятельность в тринадцать лет, заменив на тракторе ушедшего на фронт отца. Трудилась в совхозе на разных работах: работала в поле, растила хлеб, выполняла тяжелую работу. Ее трудолюбие и ответственное отношение к работе помнят и уважают жители поселка.

Жизнь одарила Марию Федоровну большой семьей. Она  вырастила троих детей. Сегодня у нее  шесть внуков и шестнадцать правнуков.

От  всей души поздравляем Марию Федоровну с юбилеем! Желаем ей,  чтобы родные и близкие всегда были рядом, согревали заботой и вниманием!

Заведующая ОСО № 3                                                            И.В.Терешкевич