Синяя птица

Синяя птица

"Синяя птица" продолжает свой полет! В этом году идет юбилейный 20-й сезон!

Воспитаники отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» приняли активное участие в оформлении выставки и концертной программе.

Самые одаренные юные артисты получили великолепную возможность сделать шаг навстречу своей мечте, а зрители снова и снова  удивленно замирали от восторга, поддерживали аплодисментами  и всем сердцем болели за каждого ребенка.

Уникальность фестиваля "Синяя птица" в его разнообразии – он не ограничивается рамками одного жанра. "Синяя птица" объединила тех, кто танцует, как Ксения К, поет, как Оксана К, играет на музыкальных инструментах, исполняет сложные акробатические и гимнастические номера, выразительно читает стихи и прозу и даже читает рэп, как Ярослав П.

Юные умельцы представили на радость зрителям свои работы в разнообразных жанрах декоративно-прикладного и художественного творчества: вышивки бисером православных икон Ирины Л, квилинг Насти Г, работы лентами Маши Г, живопись Светы З, пейзажи  Дианы М, поделка из природного материала Миши З.

Творчество является огромным стимулом для развития  и становления личности, а фестиваль дает возможность детям заявить окружающим о себе, своих способностях, о своем богатом внутреннем мире.

Пусть сияют наши звездочки! Спасибо, «Синяя птица»! Ждем тебя в следующем году.

Педагог-организатор                             Воскобойникова Е.А.