Сказки в гости к нам спешат

Сказки в гости к нам спешат

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Каждый из нас, ребенок или взрослый,  ожидаетнеобыкновенного  чуда из светлой сказки...

26 декабря в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» прошел утренник «Новогодняя шкатулка».

Ребята от души повеселились со сказочными героями – Бабой-Ягой и Мухой-Цокотухой, Бармалеем и Елочкой. Гостям праздника пришлось сообща с Дедом Морозом и Снегурочкой расколдовать сказочных героев, которых Ученый кот перемешал в своей волшебной шкатулочке. Детвора и взрослые с увлечением пели, танцевали, участвовали в весёлых играх, и кружились в новогоднем хороводе вокруг елочки-красавицы.Волшебная шкатулка тоже постаралась и преподнесла всем детям новогодние вкусности.

Коллектив отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» благодарит Агрофирму «Раздольное» и лично Шебаршинова Алексея Алексеевича за материальную помощь в проведении детского праздника. Благодаря такой поддержке 30 воспитанников получили вкусные новогодние подарки. Радует, что русские традиции меценатства не угасают. Доброго ВАМ здоровья и благополучия! Пусть новый год будет для ВАС ярким, удачным, прибыльным!

Педагог-организатор                                            Антоник Н.В.