В ритме Нового года

В ритме Нового года

Новый год – один из самых чудесных праздников, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза, а пожилых людей возвращает в детство. Это открытое общение с теми, кто готов дарить пожилым людям свое тепло, внимание и поддержку.

В преддверии Нового года волонтерами  ГДК «Строитель» для пожилых людей стационарного отделения временного (постоянного) пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН  была проведена концертная программа «В ритме Нового года!».

В этот удивительный зимний день артисты подарили зрителям веселые песни, шутки и пожелания с наступающим Новым 2024 годом. На протяжении всего мероприятия в зале царило веселье и хорошее настроение! В конце программы всех присутствующих пожилых людей поздравили с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка и подарили сладкие подарки, предоставленные  спонсорами стационарного отделения.

Весело, шумно, интересно, на одном дыхании прошла концертная программа, а гости потеряли счет времени. Подтверждением этому стали сияющие счастливые улыбки и хорошее настроение.

Заведующая стационарным отделением                              Лаврова В.А.