Обычная версия сайта
Новоалександровский комплексный центр социального обслуживания населения
Горячая линия (86544) 6-29-84

Юбилей почтенного возраста

Юбилей почтенного возраста

Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. "Добрый человек живёт больше века", - такие слова  говорят в народе о долгожителях. 

Эти слова в полной мере можно отнести к Кошкаровой Раисе Федоровне, получателю социальных услуг стационарного отделения  социального обслуживания  для граждан пожилого возраста Новоалександровского комплексного центра. Жизнь Раисы Федоровны неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе - есть что вспомнить и чем гордиться.

Не смотря на свой почтенный возраст, Раиса Федоровна ведет активный образ жизни, обладает чувством юмора, жизнерадостностью, душевной теплотой.

В этот день с такой знаменательной датой ее поздравили специалисты Учреждения, вручили поздравления Президента Российской Федерации В.В.Путина, Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова и пожелали крепкого здоровья ,благополучия ,любви родных и близких.

Заведующая  стационарным отделением                               А.А.Вострякова