Информация о конкурсе «Вечная Весна»

Вечная Весна! Такое название не случайно стало символом ежегодного, ставшим традиционным конкурса, который уже 11- й раз проводится в канун Международного женского дня и 72 годовщины Великой Победы. В конкурсе    принимали участие бабушки со своими детьми и внуками с разных уголков всего Новоалександровского района, которые подтвердили прямую истину о неразрывной связи поколений.

Все еще раз убедились в важности сохранения самых ценных семейных традиций и передачи их подрастающему поколению. 

В ходе конкурса, который начался с «Визитной карточки», участницы в оригинальной форме рассказывали о своей родословной, увлечениях и мечтах, исполняли популярные русские народные песни, которые подхватывал весь зал.

Особенно интересно проходили конкурсы под названием «Листая памяти страницы», «Алло, мы ищем таланты». Участницы продемонстрировали тесную связь поколений в своих выступлениях.

Отрадно отметить, что в данном мероприятии ощущалось вдохновение участниц, выступавших со своей семьей, они показали свой талант и покорили зрителей знанием семейных традиций.    

По итогам конкурса стали победителями в следующих номинациях:

-         «Самая талантливая» — Губанова Валентина Александровна из п. Рассвет;

-         «Золотые мгновения жизни» - Аксенова Галина Егоровна из г. Новоалександровска;

-         «За лучшее музыкальное исполнение» - Самодурова Ольга Ивановна из с. Раздольного;

-         Мисс «Артистичность» - Сенькова Татьяна Александровна из х. Красночервонного;

-         «За оригинальность и творческий подход» - Цыбуля Людмила Ивановна из ст. Кармалиновской;

-         «Самая гармоничная» - Лунева Ольга Ивановна из ст. Расшеватской;

-         «За укреплени семейных традиций» - Ловлинская Людмила Ивановна из п. Темижбекский;

-         «Мы молоды душой» - Баяндина Василиса Михайловна из п. Виноградный;

-         «Самая обаятельная» - Брежнева Светлана Евгеньевна из х. Воровский.

Добрые слова приветствия и поздравления участников конкурса и всех жителей села Раздольного прозвучали от глав муниципальных образований, руководства комплексного центра и управления труда и социальной защиты населения.  

Слова признательности и благодарности были высказаны   в адрес спонсоров и индивидуальных предпринимателей, тех, кто помогал в подготовке и проведении праздника.

Проведение этого конкурса стало знаменательным событием для селян, и собрало полный зал зрителей старшего и младшего поколения, что говорит о важности проведения таких мероприятий.

Летят годы, летят столетия, но как бы не менялось время, самое ценное передается из поколения в поколение и становится Вечными ценностями, обеспечивая счастливы ростки нашего будущего, нашей России!

Заведующая отделения дневного пребывания                  Л.А. Леденева