Как много музыки на свете!

Как много музыки на свете!

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. 

Воспитанникам отделения реабилитации детей и подростков с ОВЗ ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» возможность насладиться музыкой подарили волонтеры  - преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы г.Новоалександровска.

Они подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах и вокальное пение. Юные таланты исполнили классические, народные  и современные музыкальные произведения.  Ребята продемонстрировали свое владение искусством игры на гитаре и домбре, баяне и аккордеоне.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты, а в особых случаях дружно подпевала.

Ребята  и  сотрудники  отделения реабилитации поблагодарили артистов за полученное удовольствие и положительные эмоции.Отдельные слова признательности прозвучали в адрес  педагогов музыкальной школы,  ведь это огромный труд - научить исполнительскому мастерству, музыкальной грамотности и пению.

Желаем нашим юным талантам  новых достижений и неиссякаемого творческого вдохновения! 

Педагог-организатор                  Антоник Н.В.