Праздник милых мам.

Каждую новую весну принято по традиции встречать Международным женским днем 8 марта- праздником всех мам, бабушек и сестер.

Детвора из  отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО « Новоалександровский КЦСОН», с радостью ждали приближающего дня . Им очень хотелось поздравить своих близких с этим светлым праздником. Ребята с большим желанием готовились к мероприятию: разучили стихи, песни, изготовили подарки своими руками.

На празднике каждый ребенок от всей души старался   поздравить   стихотворением или веселой песенкой своих любимых мам и бабушек. А какой же праздник без интересных конкурсов? В заданиях «Поварешки», и «Самые лучшие хозяюшки» девочки и мальчики соревновались в знании азов кулинарии, «варили» на скорость компот и суп. В «Перетягивании каната» свою силу демонстрировали наши богатыри — мальчишки, а в задании «Медсестра», девочки соревновались в бинтовании «раненых».   Родители также были активными участниками в конкурсах и проявляли знания, сноровку, быстроту, показывая пример своим детям.

Праздник никого не оставил равнодушным, взрослые поддерживали своих деток горячими аплодисментами и добрыми улыбкам.

В заключении досуга все сфотографировались на память, а за сладким столом поделились друг с другом своими впечатлениями и добрыми пожеланиями.

Педагог- организатор                                                       Волкова Л.Н.