С днем рождения, волонтер!

Накануне отметила свой день рождения жительница п.Темижбекский Бескоровайная Наталья Савельевна.

Наталья Савельевна является активным «серебряным» волонтером. По ее инициативе создана группа здоровья  граждан старшего поколения, которая занимается в Академии здорового образа жизни В.Скакуна. Кроме того, ведет активную работу по профилактике мошенничества, информированию граждан. Наталья Савельевна  заряжает позитивом и дарит тепло, заботу окружающим.

Сотрудники отделения социального обслуживания на дому № 7 ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» благодарят Наталью Савельевну за активную жизненную позицию, искренние и добрые дела и желают крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Дорогая Наталья Савельевна! Пусть времени и сил хватает на все запланированное и намеченное. Пусть Ваши действия всегда заканчиваются Вашей личной победой. Действуйте всегда, действуйте в любой ситуации, несмотря ни на что, несмотря ни на какие обстоятельства. Пусть Ваша миссия всегда будет исполнима, а Ваши действия будут оценены по заслугам. Творите добро, и пусть оно вернётся Вам в разы в большем количестве.

Специалист по соц. работе                                          Ткаченко Н.И.