Обычная версия сайта
Новоалександровский комплексный центр социального обслуживания населения
Горячая линия (86544) 6-29-84

С праздником, дорогие ветераны

С праздником, дорогие ветераны

С весны 1945 года прошло 76 лет, но мы храним память о бессмертном подвиге наших воинов и всегда встречаем День Победы с радостью и гордостью.

Социальные работники ОСО на дому № 2 ст.Кармалиновской,   совместно с «Серебряными волонтерами»,  в рамках акции «Победа», оказали помощь ветеранам ВОВ в уборке домовладений и прилегающих ним   территорий.  

В частности труженикам тыла Богдановой М.С., Мишениной Н.Т. провели генеральную уборку в домах, у вдовы Шитиковой И.Я., привели в порядок  придомовую территорию, собрали листву и мусор, срубили    разросшиеся    ветки деревьев, побелили бордюры.

28 апреля 2021 года с теплыми поздравлениями сотрудники ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН», совместно с волонтером «серебряного возраста», человеком с большой буквы и золотым сердцем Брежневым Г.М. ст.Кармалиновской, поздравили с  днем рождения и наступающим праздником Днем Победы, вдову участника Великой Отечественной войны, Петелину Нину Петровну, пожелали ей крепкого здоровья.  В преддверии праздничных дней ей исполнилось 97 лет!

Всем ветеранам Великой Отечественной войны, воевавшим на фронтах, днями и ночами работавшим в тылу, низкий поклон. Окружить вас заботой и вниманием – наша святая обязанность!  

Заведующая ОСО на дому №2                                         Калугина О.Я